Режим работы:

Прием заказов: Круглосуточно

+7(499)391-6557
E-mail: info@amcons.ru Skype: amconsllc
Контакты

Hyperline

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, dup
Тип патч-корда, пигтейла патч-корд волоконно-оптический Тип разъемов LC - LC Класс полировки разъемов UPC Тип оптического волокна SM 9/125 (OS2) Исполнение duplex Цвет кабеля желтый Внешняя оболочка LSZH Толщина оболочки 2 мм Производитель Hyperline Длина 20 м Вес брутто 60 г Сайт производи..
2 982.86 р.
Без НДС: 2 527.85 р.
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый
Тип патч-корд неэкранированны Тип разъемов RJ45-RJ45 Внешняя оболочка LSZH Категория 5e, U/UTP Цвет кабеля серый Длина 5м Габариты 14x14 x 4см Сайт производителя www.hyperline.ru ..
78.51 р.
Без НДС: 66.53 р.
Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -20°C – +75°C, серый - гарантия: 15 лет компонентная; 25 лет системная Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-GY-305
Тип Кабель витая пара Количество пар 4 Экран нет Тип оболочки ПВХ Исполнение внутреннее Диаметр 5,1мм Вес 10,5 кг Количество кабеля в бухте 305 м Цвет серый Сайт производителя www.hyperline.ru ..
9 954.79 р.
Без НДС: 8 436.26 р.
Патч-корд U/UTP, Cat.6, 15 м, черный (PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-BK)
Тип патч-корд (UTP) Категория 6 Материал изоляции Полиэтилен Материал оболочки ПВХ Тип разъемов RJ-45 (8p8c) Длина 1.5 м Проводник 7 медных жил Ø0.20 мм, 24 AWG Диаметр проводника 0.61 мм Диаметр проводника 24 AWG Диаметр проводника в изоляции 0,98 ± 0,05 мм Наличие экранирования Да Количество пар 4..
217.65 р.
Без НДС: 184.45 р.
..
111.13 р.
Без НДС: 94.18 р.
..
234.83 р.
Без НДС: 199.01 р.
..
359.30 р.
Без НДС: 304.49 р.
..
2 413.58 р.
Без НДС: 2 045.41 р.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м (FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR)
Тип кабеля многомодовый Количество световодов 2 Дуплекс Да Симплекс Нет Тип коннектора LC- LC Длина 5 м Цвет Оранжевый Вес в упаковке 260 г Сайт производителя www.hyperline.ru ..
3 942.68 р.
Без НДС: 3 341.25 р.
..
4 121.08 р.
Без НДС: 3 492.44 р.
Работает на ocStore
AMCONS LLC © 2017