Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 10 м

Режим работы:

Прием заказов: Круглосуточно

+7(499)391-6557
E-mail: info@amcons.ru Skype: amconsllc
Контакты

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Модель: FC-504-LC-LC-40G-10M
Наличие: В наличии
Цена: 2 413.58 р.
без НДС: 2 045.41 р.
Количество:  
   - или -   

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Работает на ocStore
AMCONS LLC © 2017