Трансивер D-Link DEM-310GT, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V)

Режим работы:

Прием заказов: Круглосуточно

+7(499)391-6557
E-mail: info@amcons.ru Skype: amconsllc
Контакты

Трансивер D-Link DEM-310GT, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V)

Производитель: D-Link
Модель: DEM-310GT
Наличие: В наличии
Цена: 1 721.62 р.
без НДС: 1 459.00 р.
Количество:  
   - или -   

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Работает на ocStore
AMCONS LLC © 2019