Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 5 м (FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL)

Режим работы:

Прием заказов: Круглосуточно

+7(499)391-6557
E-mail: info@amcons.ru Skype: amconsllc
Контакты

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 5 м (FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL)

Производитель: Hyperline
Модель: FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-
Наличие: В наличии
Цена: 4 121.08 р.
без НДС: 3 492.44 р.
Количество:  
   - или -   

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Работает на ocStore
AMCONS LLC © 2017