Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м (FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR)

Режим работы:

Прием заказов: Круглосуточно

+7(499)391-6557
E-mail: info@amcons.ru Skype: amconsllc
Контакты

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м (FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR)

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м (FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR)
Производитель: Hyperline
Модель: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M
Наличие: В наличии
Цена: 3 942.68 р.
без НДС: 3 341.25 р.
Количество:  
   - или -   
Тип кабеля многомодовый
Количество световодов 2
Дуплекс Да
Симплекс Нет
Тип коннектора LC- LC
Длина 5 м
Цвет Оранжевый
Вес в упаковке 260 г
Сайт производителя www.hyperline.ru

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Работает на ocStore
AMCONS LLC © 2017