Mikrotik

Кабель соединительный SFP+ 10G S+DA0003
2 874.00 р.
Комплект крепления на стену Mikrotik Wall Mount Kit for RB2011 (RBWMK)
813.60 р.
Лицензия Mikrotik Cloud Hosted Router Perpetual Unlimited
15 030.00 р.
Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-PC
29 874.00 р.
Маршрутизатор Mikrotik hEX RB750Gr3

Маршрутизатор Mikrotik hEX RB750Gr3

..

Без налога: 3 528.00 р.
4 233.60 р.
Маршрутизатор RouterBOARD 2 x 4 dBi 5x10/100 Mbps 5x10/100/1000 Mbps 802.11n + SFP microUSB
8 874.00 р.
Модуль RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

Модуль RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

..

Без налога: 0.00 р.
0.00 р.
Оптический трансивер ММ 10Gbit SFP+ Transceiver with a 850nm Dual LC Connector
3 907.20 р.
Показано с 1 по 15 из 15 (всего 1 страниц)