Сетевое оборудование


Коммутатор CISCO/Linksys SLM224GT-EU SF 200-24G 24-Port 10/100 2xGE combo SFP Smart Switch (C1)

Коммутатор CISCO/Linksys SLM224GT-EU SF 200-24G 24-Port 10/100 2xGE combo SFP Smart Switch (C1)

Коммутатор CISCO/Linksys SLM224GT-EU 24-портовый Fast Ethernet "интеллектуальный" коммутатор с допол..

Без налога: 25 883.30 р.
31 059.96 р.
Коммутатор D-Link DGS-1008P/C1A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green Ethernet powe

Коммутатор D-Link DGS-1008P/C1A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green Ethernet powe

Коммутатор D-Link DGS-1008P/C1A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green Ethernet power ..

Без налога: 3 445.00 р.
4 134.00 р.
Коммутатор D-Link DGS-1016A/B1B, 16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

Коммутатор D-Link DGS-1016A/B1B, 16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

Коммутатор D-Link DGS-1016A/B1B, 16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged..

Без налога: 2 392.00 р.
2 870.40 р.
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP/B1A, 8-Ports 10/100/1000Mbps PoE + 2-Ports SFP 1000Mbps EasySmart S

Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP/B1A, 8-Ports 10/100/1000Mbps PoE + 2-Ports SFP 1000Mbps EasySmart S

Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP/B1A, 8-Ports 10/100/1000Mbps PoE + 2-Ports SFP 1000Mbps EasySmart S..

Без налога: 14 737.00 р.
17 684.40 р.
Коммутатор EDS-516A-MM-ST-T Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, ST,t:-40/+75

Коммутатор EDS-516A-MM-ST-T Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, ST,t:-40/+75

Коммутатор EDS-516A-MM-ST-T Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, ST,t:-40/+75..

Без налога: 74 300.00 р.
89 160.00 р.
Коммутатор EDS-516A-T Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, t:-40~+75

Коммутатор EDS-516A-T Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, t:-40~+75

Коммутатор EDS-516A-T Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, t:-40~+75..

Без налога: 60 199.00 р.
72 238.80 р.
Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch (8x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static rout

Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch (8x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static rout

Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch (8x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static rout..

Без налога: 18 726.00 р.
22 471.20 р.
Коммутатор HP PS1810-8G Switch (8 ports 10/100/1000, WEB-managed, fanless, desktop, can be powered w

Коммутатор HP PS1810-8G Switch (8 ports 10/100/1000, WEB-managed, fanless, desktop, can be powered w

Коммутатор HP PS1810-8G Switch (8 ports 10/100/1000, WEB-managed, fanless, desktop, can be powered w..

Без налога: 7 165.00 р.
8 598.00 р.
Коммутатор HPE 1910 24 Switch (24x10/100 RJ-45 + 2x10/100/1000 or SFP, Web, SNMP, L3 static, 19')

Коммутатор HPE 1910 24 Switch (24x10/100 RJ-45 + 2x10/100/1000 or SFP, Web, SNMP, L3 static, 19')

Коммутатор HPE 1910 24 Switch (24x10/100 RJ-45 + 2x10/100/1000 or SFP, Web, SNMP, L3 static, 19')..

Без налога: 8 220.00 р.
9 864.00 р.
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2

Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2

Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2..

Без налога: 0.00 р.
0.00 р.
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 354-48G-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN, 4 x 10G SFP+ ca

Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 354-48G-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN, 4 x 10G SFP+ ca

Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 354-48G-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN, 4 x 10G SFP+ ca..

Без налога: 0.00 р.
0.00 р.
Коммутатор Netgear FS116PEU

Коммутатор Netgear FS116PEU

Коммутатор Netgear FS116PEU..

Без налога: 7 612.00 р.
9 134.40 р.
Коммутатор Netgear GSS108E

Коммутатор Netgear GSS108E

Коммутатор Netgear GSS108E..

Без налога: 5 233.00 р.
6 279.60 р.
Коммутатор NETGEAR [R] 5-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply and Green features

Коммутатор NETGEAR [R] 5-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply and Green features

Коммутатор NETGEAR [R] 5-port 10/100/1000 Mbps switch with external power supply and Green features..

Без налога: 1 963.00 р.
2 355.60 р.
Коммутатор Nortel 4550T-PWR с 48 портами 10/100 802.3af PoE + 2 комбо SFP портами 10/100/1000

Коммутатор Nortel 4550T-PWR с 48 портами 10/100 802.3af PoE + 2 комбо SFP портами 10/100/1000

Коммутатор Nortel 4550T-PWR с 48 портами 10/100 802.3af PoE + 2 комбо SFP портами 10/100/1000, HiSta..

Без налога: 39 982.00 р.
47 978.40 р.
Показано с 31 по 45 из 145 (всего 10 страниц)