Сетевое оборудование


Сетевой коммутатор в индустриальном исполнении MOXA EDS-516A-MM-ST-T Ethernet switch 14 10/100 BaseT

Сетевой коммутатор в индустриальном исполнении MOXA EDS-516A-MM-ST-T Ethernet switch 14 10/100 BaseT

Сетевой коммутатор в индустриальном исполнении MOXA EDS-516A-MM-ST-T Ethernet switch 14 10/100 BaseT..

Без налога: 0.00 р.
0.00 р.
Сетевой коммутатор в индустриальном исполнении MOXA EDS-516A-T Ethernet switch 16 10/100 BaseTx,

Сетевой коммутатор в индустриальном исполнении MOXA EDS-516A-T Ethernet switch 16 10/100 BaseTx,

Сетевой коммутатор в индустриальном исполнении MOXA EDS-516A-T Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, t:-..

Без налога: 0.00 р.
0.00 р.
Сетевой накопитель QNAP TVS-1271U-RP-i7-32G 12 отсеков для HDD, стоечное исполнение

Сетевой накопитель QNAP TVS-1271U-RP-i7-32G 12 отсеков для HDD, стоечное исполнение

Сетевой накопитель QNAP TVS-1271U-RP-i7-32G 12 отсеков для HDD, стоечное исполнение, два блока питан..

Без налога: 397 993.00 р.
477 591.60 р.
Система видеоконференции Logitech Rally Plus 960-001224

Система видеоконференции Logitech Rally Plus 960-001224

Система видеоконференции Logitech Rally Plus 960-001224..

Без налога: 0.00 р.
0.00 р.
Система сетевого хранения данных Synology DS416 DC1,4GhzCPU/1GB/RAID0,1,10,5,5+spare,6/up to 4HDDs S

Система сетевого хранения данных Synology DS416 DC1,4GhzCPU/1GB/RAID0,1,10,5,5+spare,6/up to 4HDDs S

Система хранения данных Synology DS416 DC1,4GhzCPU/1GB/RAID0,1,10,5,5+spare,6/up to 4HDDs SATA(3,5' ..

Без налога: 23 316.00 р.
27 979.20 р.
Стековый кабель для коммутаторов Catalyst 3750, 3 м Cisco StackWise 3M Stacking Cable

Стековый кабель для коммутаторов Catalyst 3750, 3 м Cisco StackWise 3M Stacking Cable

Стековый кабель для коммутаторов Catalyst 3750, 3 м Cisco StackWise 3M Stacking Cable..

Без налога: 21 090.66 р.
25 308.79 р.
Стеновой кронштейн для крепления антенн KS-240

Стеновой кронштейн для крепления антенн KS-240

Стеновой кронштейн для крепления антенн KS-240..

Без налога: 399.00 р.
478.80 р.
Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Pro прединсталлированные

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Pro прединсталлированные

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Pro прединсталлированные..

Без налога: 0.00 р.
0.00 р.
Точка доступа wi-fi MikroTik hAP ac2 with 716MHz CPU, 128MB RAM, 5 x Gbit LAN, built-in 2.4Ghz 802.1

Точка доступа wi-fi MikroTik hAP ac2 with 716MHz CPU, 128MB RAM, 5 x Gbit LAN, built-in 2.4Ghz 802.1

Точка доступа wi-fi MikroTik hAP ac2 with 716MHz CPU, 128MB RAM, 5 x Gbit LAN, built-in 2.4Ghz 802.1..

Без налога: 3 666.00 р.
4 399.20 р.
Точка доступа wi-fi MikroTik mAP lite with 650Mhz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in Dual Chain 2.4Ghz 8

Точка доступа wi-fi MikroTik mAP lite with 650Mhz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in Dual Chain 2.4Ghz 8

Точка доступа wi-fi MikroTik mAP lite with 650Mhz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in Dual Chain 2.4Ghz 8..

Без налога: 1 470.10 р.
1 764.12 р.
Точка доступа wi-fi MikroTik wAP ac with 720MHz CPU, 64MB RAM, 1x Gbit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/

Точка доступа wi-fi MikroTik wAP ac with 720MHz CPU, 64MB RAM, 1x Gbit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/

Точка доступа wi-fi MikroTik wAP ac with 720MHz CPU, 64MB RAM, 1x Gbit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/..

Без налога: 0.00 р.
0.00 р.
Трансивер D-Link DEM-310GT, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V)

Трансивер D-Link DEM-310GT, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V)

Трансивер D-Link DEM-310GT, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V)..

Без налога: 1 226.00 р.
1 471.20 р.
Трансивер Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

Трансивер Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

Трансивер Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack..

Без налога: 1 086.00 р.
1 303.20 р.
Удлинитель GSM-антенны, 15.0 м.

Удлинитель GSM-антенны, 15.0 м.

Удлинитель GSM-антенны, 15.0 м...

Без налога: 0.00 р.
0.00 р.
Управляемый Ethernet коммутатор Westermo Lynx L110-F2G WeOS L2, 8×10/100/BaseTX, 2 x SFP* Giga

Управляемый Ethernet коммутатор Westermo Lynx L110-F2G WeOS L2, 8×10/100/BaseTX, 2 x SFP* Giga

Управляемый Ethernet коммутатор Westermo Lynx L110-F2G WeOS L2, 8×10/100/BaseTX, 2 x SFP* Gigabit su..

Без налога: 85 891.00 р.
103 069.20 р.
Показано с 121 по 135 из 145 (всего 10 страниц)