Mikrotik

MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN,

MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN,

Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 2GB RA..

Без налога: 23 923.00 р.
28 707.60 р.
Антенна MikroTik RBSXT5HPnD(r2) 5GHz High Gain Dual Chain 802.11a/n Integrated antenna SXT 5HPnD, R

Антенна MikroTik RBSXT5HPnD(r2) 5GHz High Gain Dual Chain 802.11a/n Integrated antenna SXT 5HPnD, R

Антенна MikroTik RBSXT5HPnD(r2) 5GHz High Gain Dual Chain 802.11a/n Integrated antenna SXT5HPnD, Rou..

Без налога: 3 813.00 р.
4 575.60 р.
Кабель соединительный SFP+ 10G S+DA0003

Кабель соединительный SFP+ 10G S+DA0003

Кабель соединительный SFP+ 10G S+DA0003..

Без налога: 2 012.00 р.
2 414.40 р.
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2

Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2

Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2..

Без налога: 0.00 р.
0.00 р.
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 354-48G-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN, 4 x 10G SFP+ ca

Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 354-48G-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN, 4 x 10G SFP+ ca

Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 354-48G-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN, 4 x 10G SFP+ ca..

Без налога: 0.00 р.
0.00 р.
Комплект крепления на стену Mikrotik Wall Mount Kit for RB2011 (RBWMK)

Комплект крепления на стену Mikrotik Wall Mount Kit for RB2011 (RBWMK)

Комплект крепления на стену Mikrotik Wall Mount Kit for RB2011 (RBWMK)..

Без налога: 570.00 р.
684.00 р.
Лицензия Mikrotik Cloud Hosted Router Perpetual Unlimited

Лицензия Mikrotik Cloud Hosted Router Perpetual Unlimited

Лицензия Mikrotik Cloud Hosted Router Perpetual Unlimited..

Без налога: 10 521.00 р.
10 521.00 р.
Маршрутизатор 10/100/1000M 13PORT RB1100AHX4 MIKROTIK Тип устройства Сетевой роутер|13x10Base-T / 1

Маршрутизатор 10/100/1000M 13PORT RB1100AHX4 MIKROTIK Тип устройства Сетевой роутер|13x10Base-T / 1

Маршрутизатор 10/100/1000M 13PORT RB1100AHX4 MIKROTIK..

Без налога: 0.00 р.
0.00 р.
Маршрутизатор MikroTik CCR1009-8G-1S-PC 8x10/100/1000Mbps 1xSFP 1xmicroUSB пассивное охлаждение

Маршрутизатор MikroTik CCR1009-8G-1S-PC 8x10/100/1000Mbps 1xSFP 1xmicroUSB пассивное охлаждение

Маршрутизатор MikroTik CCR1009-8G-1S-PC 8x10/100/1000Mbps 1xSFP 1xmicroUSB пассивное охлаждение..

Без налога: 26 450.00 р.
31 740.00 р.
Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-PC

Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-PC

Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-PC..

Без налога: 20 912.00 р.
25 094.40 р.
Маршрутизатор Mikrotik hEX RB750Gr3

Маршрутизатор Mikrotik hEX RB750Gr3

Маршрутизатор Mikrotik hEX RB750Gr3..

Без налога: 2 964.00 р.
3 556.80 р.
Маршрутизатор MikroTik RB2011iLS-IN RouterBOARD 2011iLS 5UTP/WAN 10/100Mbps + 5UTP/WAN 10/100/1000Mb

Маршрутизатор MikroTik RB2011iLS-IN RouterBOARD 2011iLS 5UTP/WAN 10/100Mbps + 5UTP/WAN 10/100/1000Mb

Маршрутизатор MikroTik RB2011iLS-IN RouterBOARD 2011iLS 5UTP/WAN 10/100Mbps + 5UTP/WAN 10/100/1000Mb..

Без налога: 5 902.00 р.
7 082.40 р.
Маршрутизатор RouterBOARD 2 x 4 dBi 5x10/100 Mbps 5x10/100/1000 Mbps 802.11n + SFP mic

Маршрутизатор RouterBOARD 2 x 4 dBi 5x10/100 Mbps 5x10/100/1000 Mbps 802.11n + SFP mic

Маршрутизатор RouterBOARD 2 x 4 dBi 5x10/100 Mbps 5x10/100/1000 Mbps 802.11n + SFP microUSB..

Без налога: 6 212.00 р.
7 454.40 р.
Модуль RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

Модуль RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

Модуль RJ45 SFP 10/100/1000M copper module..

Без налога: 0.00 р.
0.00 р.
Оптический трансивер ММ 10Gbit SFP+ Transceiver with a 850nm Dual LC Connector

Оптический трансивер ММ 10Gbit SFP+ Transceiver with a 850nm Dual LC Connector

Оптический трансивер ММ 10Gbit SFP+ Transceiver with a 850nm Dual LC Connector..

Без налога: 2 940.00 р.
3 528.00 р.
Показано с 1 по 15 из 23 (всего 2 страниц)
Хиты продаж